شهارة نت :علي السعيدي

تتواصل لليوم الثاني على التوالي منافسات البطولة التنشيطية الحادية عشر للسنوكر والبلياردو والتي انطلقت يوم امس الاول  على صالة المركز الوطني للسنوكر والبلياردو بمناسبة عيد الجلاء ال٥٥ لثورة ال٣٠ من نوفمبر والمقاومة خلال الفترة من ٢٥ حتى ٣٠ نوفمبر الجاري وظهرت مفاجاءات كثيرة في هذه البطولة التنافسية حيث استطاع بعض اللاعبين المغمورين الفوز على بعض لاعبي المنتخب الوطني الاول الذين لم يكونوا بالفرما نتيجة الاهمال من قبل المعنيين في وزارة الشباب والرياضة والجهات الاخرى التي تناست لاعبي المنتخبات من الرعاية والتشجيع لكي يستمروا  كما اسفرت المنافسة كذلك عن ظهور وجوه جديدة لاول مرة يشاركون في بطولة وخققوا نتائج طيبة وتجاوزو لاعبي الخبرة هذا وقد اسفرت  لقاءات منافسة كبار البلياردو للمجموعات من ١الى ٧ عن النتائج التالية :
فوز طلال المسوري على محمد محمد راجح ٠/٤
فوز جلال صالح محفل على محمد نجيب المعمري ٠/٤
فوز سامي محمد مرغم على ريان الزبيري ٣/٤
فوز احمد الكباب على اسامة احمد حيدر٠/٤
فوز ناصر حسين حيدر على محمد نجيب الحاشدي ٠/٤
فوز خالد المعمري  على ايمن البعداني ٠/٤
فوز محمد حسين قعطبي على عبدالرحمن الدبعي  ٣/٤
فوز حمود سلطان العماري على عمار حسن ناصر ٠/٤
فوز عبد الولي عبده المدان على صدام الحجوري ٢/٤
فوز محمد عبد الرحمن مجلي على انور المفلحي ٠/٤
فوز احمد العريقي على علاء المهتدي ١/٤
فوز محمد بينون على ابراهيم الحاج ٠/٤
فوز علي ناصر الجبري على محمد عبدالله لوزه ٠/٤
فوز ايمن البعداني على محمد عبدالله لوزة ٢/٤
فوز ناصر حسن حيدر على ابراهيم الحاج ٠/٤
فوز احمد الكباب على احمد العريقي ٣/٤
فوز محمد عبد الرحمن مجلي على فهد المسوري ٣/٤
فوز سامي مرغم على صدام الحجوري ١/٤
فوز محمد نجيب المعمري على حمود سلطان العماري ١/٤
فوز محمد حسين قعطبي على محمد محمد راجح ٠/٤
فوز طلال المسوري على عبدالرحمن الدبعي ١/٤
فوز جلال صالح محفل على عمار حسن ناصر ٠/٤
فوز عبدالولي عبده المدان على ريان الزبيري ٣/٤
فوز مروان دلال على انور المفلحي ٠/٤
فوز علاء المهتدي على اسامة احمد حيدر ١/٤
فوز محمد نجيب المعمري على محمد بينون ١/٤
فوز علي ناصر الجبري على خالد المعمري ١/٤
فوز خالد المعمري على محمد عبدالله لوزة ٠/٤
فوز محمد نجيب الحاشدي على ابراهيم الحاج ٠/٤
فوز احمد العريقي على اسامة احمد حيدر ٢/٤
فوز مروان دلال على محمد عبدالرحمن مجلي ٣/٤
فوز صدام الحجوري على ريان الزبيري ٠/٤
فوز جلال صالح محفل على حمود سلطان العماري ١/٤
فوز طلال المسوري على محمد حسين قعطبي ٣/٤
فوز عبد الرحمن الدبعي على محمد محمد راجح ٠/٤
فوز نجيب المعمري على عمار حسن ناصر ٠/٤
فوز سامي محمد مرغم على عبدالولي عبده المدان ٠/٤
فوز فهد المسوري على انور المفلحي ٠/٤
فوز احمد الكباب على علاء المهتدي ٠/٤
فوز ناصر حسين حيدر على محمد بينون ٠/٤
فوز علي ناصر الجبري على ايمن البعداني ١/٤
وبهذه النتائج يكون قد تاهل من المجموعات السبع الاولى الى دور الثاني كلا من طلال المسوري ،محمد حسين قعطبي ،جلال محفل ،محمد نجيب المعمري ،سامي محمد مرغم ،عبدالولي عبده المدان ،مروان دلال ،محمد عبدالرحمن مجلي ، احمد الكباب ،احمد العريقي،ناصر حسين حيدر ،محمد نجيب الحاشدي ، علي ناصر الجبري ،خالد المعمري
اما بالنسبة لنتائج لقاءات فئة للسنوكر المجموعات الثلاث الاولى فقد اسفرت عن :
فوز هيثم عبد الكريم الحمادي على مروان محمد العريقي٠/٢
فوز يوسف نبيل العراشي على خالد محمد ابراهيم ١/٢
فوز محمد نبيل الاديب على محمد محمد غالب٠/٢
فوز جمال عقلان على محمد عبدالاله الزرقة ٠/٢
فوز علي علي الكبزري على اسماعيل حنش ٠/٢
كمال محمد احمد  على عبدالجليل حيدر ٠/٢
فوز محمد نبيل الاديب على عبدالجليل حيدر ١/٢
فوز هيثم عبدالكريم الحمادي على محمد عبدالاله الزرقة ٠/٢
فوز خالد محمد ابراهيم على اسماعيل حنش ٠/٢
فوز كمال محمد احمد على محمد محمد غالب ٠/٢
فوز يوسف العراشي على علي علي الكبزري ٠/٢
فوز مروان محمد العريقي على جمال عقلان ٠/٢
فوز مروان محمد العريقي على محمد عبدالاله الزرقة ٠/٢
فوز يوسف نبيل العراشي على اسماعيل حنش ٠/٢
فوز عبدالجليل حيدر على محمد محمد غالب ٠/٢
فوز هيثم الحمادي على جمال عقلان ٠/٢
فوز علي علي الكبزري على خالد محمد ابراهيم ٠/٢
فوز محمد نبيل الاديب على كمال محمد احمد ٠/٢
هذا وسوف تستكمل منافسات باقي المجموعات يومنا هذا فيما ستقام يوم غدا منافسات دور السته لفئة الناشئين
شارك